Творческое решение для съемки детей камерами Samsung 2View

Творческое решение для съемки детей камерами Samsung 2View

03.06.2011
Новости Фото

Компания Samsung Electronics предложила творческое решение для фотосъемки маленьких детей. Для родителей, которые возвращаются из семейной поездки с фотографиями малышей, смотрящих в противоположную от объектива сторону, Samsung разработала компактные камеры с двумя ЖК-дисплеями 2View. Компания представила технологию 2View в 2009 году. Во время съемки на переднем экране фотоаппарата можно воспроизвести анимацию.
Камера ST700 располагает восемью вариантами анимации, в том числе с персонажами различных мультфильмов. Если стандартная анимация не увлекает детей, пользователь может записать на камеру ST700 собственный 30-секундный ролик или слайд-шоу из своих фотографий — контент будет воспроизводиться на переднем дисплее фотоаппарата. Причем анимация может воспроизводиться со звуком.
Фотокамеры Samsung 2View PL170 и PL120 содержат более двадцати разнообразных анимационных роликов. Новую анимацию можно загрузить непосредственно с сайта Samsung (www.samsung.com) или через специальное ПО Intelli-Studio.