Colorfly Pocket HiFi C4 Pro: плеер для аудиофилов и фанатов стимпанка

Colorfly Pocket HiFi C4 Pro: плеер для аудиофилов и фанатов стимпанка

16.06.2011
Новости Акустика и звук

При первом взгляде на устройство под названием Pocket HiFi C4 Pro от компании Colorfly может сложиться впечатление, что это очередной портативный медиаплеер, которому неизвестный энтузиаст с хорошим вкусом подарил новую внешность в стиле стимпанк. На самом деле это оригинальный дизайн устройства; C4 Pro — это плеер премиум-класса, отличающийся не только стильным внешним видом, но и продвинутой электронной начинкой.
Под ореховым корпусом плеера располагается звуковой модуль, поддерживающий воспроизведение WAV-файлов в качестве 24 бит/192 кГц. Чипы CIRRUS Logic CS4398 DAC и CS8422 SRC, использованные в C4 Pro, обеспечивают соотношение сигнал/шум на уровне 108 дБ. На корпусе имеется разъем 6,35 мм, благодаря которому к плееру можно подключить дорогие наушники класса high-end и не беспокоиться о дополнительных переходниках. Впрочем, присутствует и традиционный для мобильных устройств мини-джек 3,5 мм.
Еще одной примечательной чертой является старомодный регулятор громкости в виде слайдера, имеется даже порт SPDIF для подключения к современным аудиосистемам. Что же касается встроенного накопителя, то его объем составляет 32 Гбайт, такое же число можно получить при помощи карты microSD, слот для которой здесь тоже предусмотрен. Стоимость премиум-плеера Colorfly Pocket HiFi C4 Pro в интернет-магазине Amazon составляет 799 долларов.