Новый мультимедийный плеер COWON С2 уже в России

Новый мультимедийный плеер COWON С2 уже в России

27.06.2011
Новости Мультимедиа

Компания BLADE объявляет о появлении на российском рынке нового многофункционального медиа плеера COWON С2, который предназначен, со слов производителя, в первую очередь для воспроизведения музыки и видео. В C2, как и во всех моделях COWON, используются технология интерполяции звука и целый набор различных эффектов пакета BBE+, позволяющих добиться максимально качественного звучания. Плеер оснащён аккумулятором повышенной ёмкости, заряда которого хватает надолго – до 10 часов просмотра видео и до 55 часов прослушивания аудиофайлов.
COWON C2 поддерживает различные видео кодеки, такие как DivX и Xvid, что дает возможность без особых проблем насладиться просмотром фильмов и клипов. А с помощью ТВ выхода их можно смотреть их на большом экране.
Плеер поддерживает флэш-игры, а в его записной книжке можно рисовать картинки. Кроме того, в С2 предусмотрены калькулятор и секундомер. Наконец, отличительная черта COWON C2 – это красочный пользовательский интерфейс с изменяющимся в зависимости от времени суток оформлением. Корпус плеера представлен в трех цветовых решениях: черном, белом и сером.
Новый плеер COWON С2 доступен для приобретения в России уже сегодня.