Беспроводной покерный контроллер

Беспроводной покерный контроллер

09.07.2011
Новости Гаджеты

Онлайн-покер в настоящее время очень популярен, но несмотря на это, данная индустрия не богата на гаджеты. Покерный беспроводной контроллер компании Poker Controls – это единственный гаджет в данной индустрии.
Для тех, у кого удобство на первом месте в процессе игры, гаджет позволит решить данные нюансы: вы можете играть в любимую игру, при этом расположиться в любимом месте.
В комплекте имеется два USB кабеля, стандартный USB-стик. Для большего удобства в комплекте предусмотрены и батарейки. Установка котроллера проста в подключении, и вы сразу после подсоединения можете идти играть в любимую игру.
В гаджете три главные кнопки соответствуют трем основным действиям игре в покер – это Bet» (ставка), «Check» (пас) и «Fold» (сбрасывание карт). Также имеется колесико, с помощью которого можно поднимать ставки до необходимого размера. Также гаджет оснащен маленькими кнопками, чтобы ставки поднимать порядка два, три или пять раз больше размеров банка. Кнопка «All-in» (ва-банк) необходима для переключения между столами, кнопка «Sit out» - временное неучастие в игре. Отдельная кнопка «Tilt» предназначена для особенно эмоциональных игроков, кому необходимо остановить игру на время, для того, чтобы охладиться.
Преимущества гаджета в том, что он заменяет живые игры и дает возможность сконцентрироваться на игре. Но маленьким недостатком является несовместимость с компьютером Мас. Выходом из данной ситуации может послужить iPhone, который можно использовать в качестве гаджета через специальное приложение.