Новые навигаторы от Mio Technology

Новые навигаторы от Mio Technology

12.09.2011
Новости Навигация

Компания Mio Technology представила свои новые автомобильные навигаторы Mio Cruiser 3160, 5160, 5165. На все навигаторы Mio Cruiser установлена свежая версия ПО Навител Навигатор 5, включающая карты России, Украины и Беларуси, более 450 000 точек интереса (POI), сервисы «Навител.Пробки» и «Навител.Погода».
Mio Cruiser 3160 – младшая модель в линейке Mio Cruiser, которая имеет небольшую толщину, компактные размеры, яркий экран диагональю 4,3 дюйма, а также 4 Гб встроенной памяти. Благодаря модулю Bluetooth, навигатор умеет получать информацию о пробках посредством мобильного телефона, подключенного к интернет, а также выступать в качестве системы громкой связи или развлекательной системы при работе в режиме медиа-плеера.
Модели Cruiser 5160 и 5165 оснащены большими 5-дюймовыми дисплеями и не ограничиваются одной лишь прокладкой маршрута и отображением информации о пробках. Моментальный показ важных POI одним нажатием кнопки на устройстве, работа навигатора в режиме Handsfree, медиа-плеер для проигрывания аудио-видео файлов. Различие между моделями заключается в наличии у Cruiser 5165 AV-входа, к которому можно подключить к навигатору DVD-плеер, видеорегистратор или камеру заднего вида.