`Связной` анонсировал старт продаж нового смартфона HTC Mozart на базе Windows Phon

`Связной` анонсировал старт продаж нового смартфона HTC Mozart на базе Windows Phon

15.09.2011
Новости Телефоны

Группа компаний «Связной» объявила о начале продаж смартфона HTC Mozart. Продажи стартуют в центре мобильной связи компании на Тверской, 17 в полночь с 15 на 16 сентября. Цена устройства составит 12 990 рублей.
Ровно в 00.00 часов 16 сентября в галерее цифровых технологий начнется специальная акция для первых покупателей HTC Mozart. В течение суток «Связной» будет менять любой старый (работающий) телефон на HTC Mozart: каждый покупатель, принесший старый аппарат, получит скидку на новинку в размере 1000 рублей.
Кроме того, в поддержку продаж смартфона совместно с компанией МТС в период с 16 сентября по 15 октября 2011 года «Связной» проводит еще одну акцию. При покупке HTC Mozart новым и существующим клиентам оператора предлагается бесплатный безлимитный интернет на год за счет подключения опции «Смарт БИТ» с абонентской платой 0 рублей.
Напомним, что корпус устройства, выполненного в форм-факторе моноблок, изготовлен из прочного анодированного алюминия. Смартфон оборудован процессором частотй 1 ГГц. Диагональ дисплея — 3,7 дюйма, разрешение — 480х800 точек. HTC Mozart оснащен 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и ксеноновой вспышкой, портом microUSB, беспроводными модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.1. Аппарат оборудован акселерометром, цифровым компасом, датчиками приближения и освещенности.