`Проще простого`: акция от `Скай Линка`

`Проще простого`: акция от `Скай Линка`

15.09.2011
Новости Компании

Оператор мобильной связи Скай Линк совместно с сетью салонов связи "Альт-Телеком" проводит в Московском регионе акцию, в рамках которой при покупке комплекта Проще простого абоненту предоставляется бонус в виде пакета услуг на сумму 300 рублей.
В комплект входит мобильный телефон Skylink Simple и тарифный план "Проще простого (лайт)" с предактивированной RUIM картой. Рекомендуемая цена комплекта – 1800 рублей. Акция продлится до 31 декабря 2011 года.
Тарифный план "Проще простого (лайт)" не предусматривает абонентской платы и платы за подключение. Исходящие вызовы на городские и мобильные номера Москвы и Московской области стоят 1 рубль за минуту, исходящие SMS – 1 рубль за сообщение. Стоимость 1 Мбайт трафика составляет 4 рубля.
Мобильный телефон Skylink Simple выполнен в классическом стиле моноблока. Размер аппарата – 101х43х15,3 мм, вес – 115 г. Телефон поддерживает 32-голосные полифонические звонки и все базовые функции, в числе которых передача и прием коротких сообщений, громкая связь, часы, будильник, калькулятор, секундомер, фонарик и другие. От одного заряда батареи телефон работает до 4 часов в режиме разговора и до 400 часов в режиме ожидания.