Kodak представил новую цифровую фотокамеру EASYSHARE TOUCH M5370

Kodak представил новую цифровую фотокамеру EASYSHARE TOUCH M5370

16.09.2011
Новости Фото

Компания Eastman Kodak Company анонсировала выход цифровой камеры нового поколения — KODAK EASYSHARE TOUCH M5370 с 16-мегапиксельной матрицей и поддержкой видео высокой четкости, где теперь редактировать, упорядочивать и делиться результатами съемки можно лишь одним касанием.
Сделанные фотографии можно просматривать на сенсорном экране, а после подключения к компьютеру предварительно отмеченные фотографии автоматически отправляются по электронной почте или загружаются в социальные сети. Специальная кнопка Share дополнена обновленным приложением Share Button App, с помощью которого миллионы людей смогут обмениваться своими любимыми снимками с метками друзей.
Предусмотренная в M5370 функция «Умная съемка» автоматически выбирает нужные настройки в зависимости от сюжета, а функция «Распознавание лиц» помогает упорядочить снимки друзей. Среди специальных режимов съемки — эффект пленки KODAK и фотоавтомата, а также более 20 сюжетных режимов для оригинальных снимков.
Камера EASYSHARE TOUCH M5370 в серебристом, черном и красном исполнении появится в продаже осенью 2011 года по рекомендованной цене 5499 руб.