МТС предоставит воронежским абонентам возможность разговаривать бесплатно внутри сети

МТС предоставит воронежским абонентам возможность разговаривать бесплатно внутри сети

06.10.2011
Новости Компании

ОАО «МТС» предоставило воронежским абонентам возможность совершать бесплатные звонки внутри сети – лимит бесплатного общения составляет 30 минут в сутки и действует на всех тарифах, сообщили «Абирегу» в компании.
«Предложение МТС не имеет аналогов на рынке Воронежской области. По статистике, большинство звонков абоненты мобильной связи совершают на номера своих родственников и друзей. Поскольку, как правило, члены одной семьи пользуются услугами одного мобильного оператора, абоненты МТС в Воронежской области теперь смогут бесплатно общаться с теми, кто им дорог. Это знак признательности нашим абонентам за выбор МТС в качестве оператора связи», - отметил директор филиала МТС в Воронежской области Алексей Беспрозванных.
Как отмечают в компании, в МТС задумали изменить саму модель потребления услуг сотовой связи, поэтому оператор предлагает своим клиентам звонить бесплатно внутри сети. В свою очередь, абоненты смогут более свободно пользоваться другими услугами сети – Интернетом, закачкой контента и так далее.
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM в 82 регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT.