Начались предварительные заказы iPhone 4S

Начались предварительные заказы iPhone 4S

07.10.2011
Новости Телефоны

Онлайновый магазин Apple и некоторые сотовые операторы начали принимать предварительные заказы на новейший коммуникатор. В продаже iPhone 4S появится 14 октября.
iPhone 4S можно заказать равно как заблокированным на поставщика сотовых услуг, но с дотированной стоимостью, так и в форме непривязанных моделей по полной цене. К примеру, в США разброс цен варьирует от 200 долларов за заблокированный 16-Гбайт iPhone 4S до 850 долларов за «свободную» 64-Гбайт редакцию, притом что последняя будет доступна только в ноябре.
Предварительные заказы iPhone 4S открыты из любой страны в электронном Apple-магазине, но операторские модели — пока только в Австралии, Великобритании, Германии, Канаде, США, Франции и Японии.
К концу октября iPhone 4S увидит свет в Австрии, Бельгии, Венгрии, Голландии, Дании, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Мексики, Норвегии, Сингапура, Словакии, Словении, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии. В декабре Apple пообещала расширить рынок сбыта iPhone 4S до 70 стран. Не исключено, и россияне смогут сделать себе подарок к Новому Году.