Philips DS3880W: беспроводная колонка для iPhone в виде кольца

Philips DS3880W: беспроводная колонка для iPhone в виде кольца

24.05.2012
Новости Акустика и звук

Компания Philips объявила о начале продаж в России акустической системы Fidelio SoundRing DS3880W, которая позволяет воспроизволить музыку с iOS-устройств посредством беспроводной технологии Apple AirPlay.
Philips DS3880W имеет форму кольца и оснащена подставкой для размещения на плоской поверхности. Система содержит 4 динамика, расположенные спереди и по бокам, и фазоинвертор. Система подключается к Wi-Fi-сети, после чего может воспроизводить музыку с мобильного устройства или компьютера в любой комнате.
Акустика оснащена технологией FullSound, которая восстанавливает детали сжатой музыкальной записи в формате MP3, улучшая звучание.
Устройство имеет встроенный аккумулятор, который позволяет воспроизвонить музыку с iPhone, iPad или iPod touch по технологии AirPlay в течение 3 часов или с любых устройств посредством линейного подключения (3,5 мм) в течение 6 часов.
В дополнение к акустике предлагается бесплатное мобильное приложение Philips DockStudio, которое открывает доступ к тысячам интернет-радиостанций и позволяет сообщать друзьям в Facebook и Twitter название текущей композиции. Приложение имеет встроенные часы и будильник с возможностью выбора в качестве мелодии любого трека.