Hercules представила новую акустику

Hercules представила новую акустику

29.05.2012
Новости Акустика и звук

Компания Hercules представила три новых акустических системы. Модель Hercules XPS 41 состоит из 24-ваттного сабвуфера и двух сателлитов мощностью по 8,5 Вт. Частотный диапазон системы – от 40 Гц до 20 кГц. У сателлитов широкополосные динамики, в сабвуфере, полностью изготовленном из дерева, звукоизлучатель направлен вперёд, а порт фазоинвертора выведен вниз.
Сателлиты выполнены в корпусах округлой формы, покрыты лаком, а подставки прорезинены. Куб сабвуфера, обтянутый лайкрой, накрыт металлической пластиной с логотипом Hercules. В комплект аудиосистемы Hercules XPS 41 входит проводной пульт управления с регуляторами общей громкости и басов, кнопкой Mute, разъёмом для наушников и линейным входом, к которому легко можно подключить любой MP3-плеер или другой источник звука. Система поступит в продажу в конце июня 2012 года по рекомендуемой розничной цене 4999 рублей.
Аудиосистема Hercules XPS 2.1 BASSBOOST состоит из двух 8-ваттных сателлитов и сабвуфера мощностью 16 Вт. Модель воспроизводит частоты в диапазоне от 40 гц до 20 кГц. Сабвуфер выполнен в деревянном корпусе с металлической решеткой. Дизайн сателлитов стилизован под профессиональные системы звукоусиления.
Динамики можно закрепить на стене или положить на бок подобно сценическим мониторам. На правом сателлите расположены регуляторы громкости и уровня басов, а также разъём под наушники и 3,5-миллиметровый линейный вход. Новинка появится в продаже в середине июля 2012 года по цене 2999 рублей.
Аудиосистема Hercules XPS 2.0 60 DJ SET состоит из двух колонок мощностью по 15 Вт. Каждый сателлит оснащен твиттером и 3-дюймовой головкой с кевларовой мембраной. На лицевой стороне каждой колонки есть по два порта фазоинвертора. Диапазон воспроизводимых частот – от 60 Гц до 20 кГц.
Сателлиты выполнены в деревянных корпусах, на передней панели правой колонки расположены регуляторы громкости, басов и высоких частот. Система снабжена входами RCA и линейным 3,5 мм, а также стереовыходом для наушников. Hercules XPS 2.0 60 DJ SET поступит в продажу в июне 2012 года по рекомендуемой розничной цене 4999 рублей.