Canon EOS 650D станет хорошим фундаментом для начинающих фотохудожников

Canon EOS 650D станет хорошим фундаментом для начинающих фотохудожников

13.06.2012
Новости Фото

Canon анонсировала новую модель зеркальной камеры EOS 650D, которая, по мнению разработчиков, станет отличным подспорьем для начинающих фотохудожников.
Не секрет, что рынок фото-продукции битком забит недорогими аппаратами, но новинка, несмотря на доступную стоимость, обладает более высокими техническими характеристиками. Более того, камера, также как и последние поступления продукции интернет магазина детских товаров в тольятти, разработана с применением как классических так и инновационных элементов дизайна.
Так, глядя на фронтальную панель устройства, создается впечатление, будто это самая обычная недорогая зеркалка с традиционными для Canon плавными изгибами и шероховатым покрытием корпуса. Тем не менее, если посмотреть на тыльную сторону камеры, то здесь вы увидите поворотный жидкокристаллический дисплей.
Более того, этот дисплей имеет сенсорную поверхность, и, как следует из официального анонса, сочетает в себе новейшие функции и интеллектуальные режимы съемки.
Центральный элемент новой камеры - 18-мегапиксельная КМОП-матрица APS-C, дополненная системой двойной фокусировки и мощным процессором DIGIC 5, отвечающим за обработку изображений. Среди других технических характеристик Canon EOS 650D заявлены: серийная съемка со скоростью 5 кадров в секунду, поддержка Full HD видеосъемки, широкозонная 9-точечная система автофокусировки и др.