teXet T-150: недорогой и функциональный MP3-плеер

teXet T-150: недорогой и функциональный MP3-плеер

21.11.2012
Новости Акустика и звук

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила музыкальную новинку - недорогой MP3-плеер в ярком корпусе teXet T-150. По словам компании, в данном ценовом сегменте, в основном, представлены модели со встроенной памятью до 4 ГБ, объем же памяти новинки составляет 8 ГБ. Кроме того, встроенную память можно расширить microSD-слотом. В teXet T-150 реализована поддержка популярных музыкальных форматов (MP3, WMA, WAV, FLAC, APE), а также воспроизведение видео в формате AVI (XviD), текста (TXT) и графики (JPG, BMP).
Используя параметры эквалайзера, можно настроить качество звучания, также доступна классификация музыки и создание плей-листов. Новинка отображает текст песни и ID3-теги, обладает таймером сна и функцией автовоспроизведения участка записи. Просмотр изображений доступен в формате слайд-шоу, а в текстовых файлах возможна установка закладок. У teXet T-150 также предусмотрено наличие радиоприемника и диктофона. Плеер принимает станции в диапазоне от 87 до 108 МГц, поиск возможен как в автоматическом, так и в ручном режиме. Диктофонная запись осуществляется в формате WAV. Кроме того, пользователям доступна популярная игра "Тетрис".
Легкий и компактный плеер teXet T-150 оснащен полноцветным TFT-дисплеем с диагональю 1,8 дюйма. Синхронизация с компьютером и зарядка производится при помощи USB-кабеля (входит в стандартный комплект поставки). В корпусе плеера использован пластик различной фактуры: тыльная сторона выполнена из прорезиненного материала с softtouch-покрытием, лицевая панель - из шлифованного пластика. MP3-плеер teXet T-150 представлен в двух насыщенных цветах: ярко-красном и синем. Новая модель эксклюзивно представлена в магазинах сети "Евросеть" по цене 999 рублей.