Zippo представляет интересный гаджет – обогреватель для рук Zippo Hand Warmer

Zippo представляет интересный гаджет – обогреватель для рук Zippo Hand Warmer

22.11.2012
Новости Гаджеты

В преддверии зимы новый обогреватель для рук от Zippo в черном матовом корпусе – "must have" для любителей активного отдыха на свежем воздухе.
Компания Zippo – американский производитель легендарных зажигалок – продолжает радовать нас своими надежными и актуальными аксессуарами. На этот раз Zippo позаботились о том, чтобы наши руки были в тепле.
Актуальный для русской зимы обогреватель для рук Zippo способен греть до 12 часов подряд, работая всего на 11 граммах жидкости для зажигалок Zippo Premium Lighter Fluid.
Наполнитель из стекловолокна с платиновым покрытием обеспечивает быстрый поджиг и обогрев без открытого огня – тепло выделяется благодаря процессу окисления топлива внутри устройства. Обогреватель для рук Zippo не загрязняет природу продуктами сгорания и не выделяет запаха.
Собираетесь покататься на сноуборде или поиграть с детьми в снежки? Гладкий, ультратонкий корпус позволяет легко и удобно расположить обогреватель Zippo в кармане или перчатках.
Рекомендованная розничная цена для Zippo Hand Warmer в России составляет 1700 рублей и сопровождается годовой гарантией.
В дополнение к обогревателю при продаже прилагается небольшой мягкий чехол и приспособление для простой заправки прибора.