Highscreen Black Box Radar Plus: Full HD-регистратор с радар-детектором

Highscreen Black Box Radar Plus: Full HD-регистратор с радар-детектором

26.12.2012
Новости Видео

Компания "Вобис Компьютер" представила новый видеорегистратор Highscreen Black Box Radar plus. Это устройство будет записывать во время поездки все, что попадает в поле зрения камеры регистратора, в формате Full HD (1920х1080 точек) с высокой степенью детализации и на скорости 30 к/с. Как и полагается "черному ящику", Black Box Radar plus синхронно с видео и аудиозаписью будет записывать координаты маршрута, скорость передвижения и показания трехмерного датчика ускорения.
Отличительной особенностью устройства является наличие высокочувствительного радар-детектора, который уверенно принимает сигналы подавляющего большинства радаров ДПС, используемых на территории России. Не является исключением и комплекс "Стрелка-СТ". Black Box Radar plus принимает сигнал этого комплекса за 500 - 700 метров, в то время как большинство радар-детекторов не реагируют на этот сигнал, отмечает компания.
Видеорегистратор Highscreen Black Box Radar plus оснащен 2,4-дюймовым дисплеем с разрешением 320х240 точек, GPS-приемником на основе чипсета MTK MT3339 и трехмерным датчиком ускорения, он поддерживает карты памяти объемом до 32 ГБ. Размеры устройства составляют 89,5 х 86,6 х 39 мм, а вес - 280 граммов. Стоимость новинки составляет 8990 рублей.