Компактный и недорогой MP3-плеер teXet T-1

Компактный и недорогой MP3-плеер teXet T-1

14.02.2013
Новости Акустика и звук

Компания "Электронные системы "Алкотел" представила музыкальную новинку - teXet T-1. Это компактный MP3-плеер, выдержанный в современном hi-tech стиле и работающий с основными аудиоформатами. Глянцевый стеклянный корпус новинки предложен в белом и черном цветах и обрамлен металлическим кантом. Функциональный акцент teXet T-1 - отверстие на верхней грани рамки, за которое удобно зацепить ремешок и носить MP3-плеер, например, на шее. На лицевой панели расположен круглый четырехпозиционный джойстик, выполненный из фактурного металла, контрастирующего с основным материалом корпуса.
Несмотря на скромные габариты (56х28х9,5 мм) и небольшой вес (всего 30 граммов) в конструкции плеера предусмотрен слот для карты памяти формата microSD объемом до 32 ГБ. В сумме со встроенной памятью 4 ГБ пользователь получит достаточно места для хранения музыкальных композиций. teXet T-1 воспроизводит самые популярные музыкальные форматы: MP3, WMA, OGG. Реализованная функция поддержки папок дает возможность классифицировать музыку, сгруппировав треки.
Синхронизация с компьютером и подзарядка происходит по интерфейсу USB 2.0 (кабель входит в комплект поставки), а для работы в Windows XP/Vista/7 не потребуются драйвера. Рекомендованная розничная цена teXet T-1 4 ГБ составляет 599 рублей.