Долгожданный выход

Долгожданный выход

05.06.2013
Новости Гаджеты

На сегодняшний день самое страшное вооружение ДПС для водителя является радар «Стрелка». Ещё не один из уже существующих антирадаров не имел возможности засечь её, а великие изобретатели уверяли в том, что сделать такое чудо технически невозможно.
Не стоит забывать о великой паутине интернет, которая помогает отследить все новинки техники и может посоветовать, где купить хороший антирадар.
Долгожданный антирадар стрелка появился в продаже. Это антирадар нового поколения, имеющий высокопроизводительный процессор ST MicroElectronics, встроенный GPS-модуль, который сохраняет координаты стационарных радаров «Стрелка». Так же в нём имеется USB-порт, позволяющий обновлять базы координат и детектирование новых лазерных радаров. В автомобильный радар встроен многофункциональный дисплей, увеличена антенна и дальность обнаружения. Усовершенствование дошло до голосового русскоязычного оповещения.
Хочется так же предупредить, что в мире существуют устройства, которые просто глушат сигнал полицейского радара. Во всех странах это запрещено законом. Такая функция наблюдается и у обычных антирадаров, поэтому их установка у себя в автомобиле крайне нежелательна.