Новинка в мире радаров

Новинка в мире радаров

05.06.2013
Новости Гаджеты

В мире наверное не существует водителя, который не сталкивался с инспектором ГАИ. Одна из самых распространенных причин – превышение скорости. В наше время, научный прогресс решил и эту проблему. Появилась возможность антирадар против стрелки купить не только в интернете, а и на рынке автомобильной электроники. С его помощью можно свести к минимуму встречи с работниками ДПС и покататься с ветерком.
Принцип работы довольно прост, антирадар crunch представляет собой индикатор измерителей скорости. Т.е. прибор улавливает сигнал радарных устройств ГАИ и уведомляет водителя, о том что надо снизить скорость. Современный ассортимент антирадаров довольно разнообразен. Можно купить самые разнообразные детекторы, стоимость устройства зависит от его технических характеристик.
Наиболее распространенные – чувствительность и помехозащищенность. Остальные параметры либо дополнительные возможности особо не учитываются. С разнообразием моделей радара требуется и различная настройка, у одних она может быть ручная у других автоматическая. Установить антирадар в свой автомобиль не так и сложно, некоторые модели представлены с присосками, благодаря которым прибор легко крепится на стекле.