Olympus OM-D E-M1: новый флагман Micro Four Thirds

Olympus OM-D E-M1: новый флагман Micro Four Thirds

11.09.2013
Новости Фото

Компания Olympus представила новую модель цифрового фотоаппарата Olympus OM-D E-M1, сочетающая в себе портативность формата Micro Four Thirds и высокое качество изображения DSLR и призванная решить камер многие проблемы, с которыми сталкиваются обладатели полноформатных камер и зеркалок формата APS-C.
Как отмечает производитель, благодаря сенсору изображения Live MOS и мощному графическому процессору следующего поколения TruePic VII, новинка обеспечивает лучшее качество снимков за всю историю Olympus. Получившая одну из самых быстрых систем автофокуса DUAL FAST AF, доступную как при съемке серии снимков, так и отдельных кадров - модель E-M1 превосходит свою предшественницу OM-D по системе автофокусировки. Камера также оборудована электронным видоискателем с кратностью увеличения профессиональной полноформатной DSLR-камеры и 5-осевым стабилизатором изображения, дебют которого состоялся с выходом камеры OM-D E-M5.
Модель E-M1, которая оснащается поддержкой Wi-Fi сетей, брызгонепроницаемая, пыле- и морозостойкая, а также – благодаря системе DUAL FAST AF – совместима с постоянно растущим ассортиментом сменных объективов. Камера доступна для предзаказа в черном цвете по специальному предложению, а в магазинах новинка появится в середине октября 2013г. с дополнительным предложением для пользователей камер E-System. Стоимость составляет 59 999 руб за камеру без объектива и 89 999 руб за комплект с новым M.ZUIKO DIGITAL 12-40mm 1:2.8.