Очень тонкая фоторамка teXet TF-805

Очень тонкая фоторамка teXet TF-805

17.01.2014
Новости Фото

Торговая марка teXet представила цифровую фоторамку TF-805 толщиной всего 3,7 мм. Модель заключена в корпус из шлифованного алюминия с серебристым отливом. Рамка оснащена 8-дюймовым дисплеем с разрешением 800x600 точек, она может демонстрировать изображения (JPG) и воспроизводить видео во всех популярных форматах (AVI, MOV, MP4, 3GP, MPG, VOB). Благодаря встроенному динамику и поддержке аудио (MP3, WMA) просмотр фотографий может проходить под любимую музыку.
У teXet TF-805 множество настраиваемых параметров: режим просмотра (слайд-шоу/миниатюры), изменение масштаба, поворот картинки на 90, 180 или 270 градусов, регулировка яркости и контрастности дисплея. Помимо этого, есть возможность автоматического включения и отключения устройства. Эта функция позволяет пользователю задавать время работы фоторамки в соответствии со своим личным расписанием. Встроенные часы, календарь и настраиваемый по дням недели будильник расширяют возможности устройства. В качестве носителей информации подойдут не только SD/SDHC/MMC-карты памяти, но и USB-накопители.
Компактный дизайн модели поддержан конструкцией подставки, на которую выведены все командные клавиши, а также слоты для подключения внешних устройств. Для удобного просмотра файлов и перемещения по меню в комплекте предусмотрен пульт дистанционного управления. Рекомендованная розничная цена teXet TF-805 составляет 2199 рублей.