`Билайн` Бизнес помогает клиентам стать мобильнее

`Билайн` Бизнес помогает клиентам стать мобильнее

16.04.2014
Новости Компании

Оператор мобильной связи «Билайн» сообщил о том, что его новая программа «Бизнес мобильность» стала доступна для корпоративных клиентов по всей России.
Теперь организации могут необременительно для бюджета приобрести мобильное оборудование, заплатив лишь часть стоимости сразу, а остальную сумму выплачивать равными долями в течение определенного времени.
При заключении договора на обслуживание сроком на 1 год новые модели смартфонов и планшетов от ведущих мировых производителей - Apple, Samsung, Huawei и др. – будут доступны абонентам - участникам Программы со скидкой до 98% от розничной цены ОАО «ВымпелКом».
Особенность нового предложения заключается в том, что опции «Бизнес мобильность» можно подключить на любой корпоративный тарифный план. В ежемесячную фиксированную абонентскую плату уже включена стоимость мобильных устройств с учетом скидки. Услуга доступна как для действующих, так и для новых клиентов.
Каждой опции соответствует определенный модельный ряд мобильного оборудования и размер скидки. Услуга доступна юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям постоплатной системы расчетов.
Чтобы стать участником программы, абонентам достаточно оставить заявку на сайте, в офисе обслуживания или у персонального менеджера, подключить одну из опций линейки «Бизнес мобильность» на любом корпоративном тарифном плане, а так же подписать пакет документов (договор на оказание услуг связи или дополнительное соглашение).