Браузер Opera Coast для iPhone уже доступен в App Store

Браузер Opera Coast для iPhone уже доступен в App Store

23.04.2014
Новости Софт

Норвежская компания Opera Software объявила о запуске браузер Opera Coast для iPhone, который она описывает как идеально подходящий устройству от Apple. Среди основных достоинств нового браузера указано следующее:

  • Совершенный пиксель: команда Opera Coast не просто уменьшила версию одноименного браузера для iPad под экран смартфона. Каждый пиксель и расположение каждого изображения были адаптированы таким образом, чтобы они не только помещались в экран смартфона, но и были удобны пользователям iPhone.
  • На расстоянии большого пальца: пользователь iPhone может управлять всем пространством экрана лишь с помощью своего большого пальца. Opera Coast развивает эту идею, делая возможным управлять навигацией только жестами, оставив при этом минимум удобно расположенных кнопок.
  • Поиск 2014 года: В Opera Coast подходящие поисковые слова и подсказки сайтов появляются одновременно с тем, как вводятся поисковые слова или интернет-адрес – настоящее спасение для устройства с маленьким экраном.
  • Доступ к избранному: стартовая панель браузера Opera Coast предоставляет быстрый доступ к любимым сайтам и к новой функции «Рекомендуемые сайты», с помощью которой можно легко найти интересный контент.
  • Синхронизируй: Opera Coast сейчас доступен как для iPad, так и для iPhone. И теперь можно очень легко синхронизировать любимые сайты, размещенные на стартовой панели браузера Opera Coast на iPad, с iPhone при помощи iCloud.