Новый четырехъядерный планшет Ritmix RMD-787 выходит в продажу

Новый четырехъядерный планшет Ritmix RMD-787 выходит в продажу

19.05.2014
Новости Планшеты

В конце мая в России появится в продаже новый планшет Ritmix RMD-787. Планшет под управлением ОС Android 4.2 работает на мощном четырехъядерном процессоре MTK8382 ARM Cortex-A7 с увеличенной тактовой частотой 1,3 ГГц. Это обеспечивает Ritmix RMD-787 быстродействие, поддержку игр со сложной графикой, бесперебойную работу всех приложений, а также поддержку видео в разрешении 2160p.
7,85-дюймовый сенсорный экран Ritmix RMD-787 полностью сделан из стекла и отличается особенной прочностью. IPS-матрица с разрешением 1024x768 точек обеспечивает чистоту цветопередачи, высокую яркость и четкость при всех углах наклона и при различных типах освещения. Ritmix RMD-787 станет персональным интернет-помощником для своего владельца, отмечают его создатели. За постоянный доступ к всемирной паутине в любое время и в любом месте отвечают модули Wi-Fi и 3G. Поделиться с друзьями интересными фото, видео, записями можно также по беспроводному интерфейсу Bluetooth. А с помощью интегрированного GPS-приемника с функцией ускорения холодного старта Ritmix RMD-787 можно использовать как навигатор.
Объем памяти RAM нового устройства составляет 1 ГБ, а встроенной памяти - 8 ГБ, увеличить ее объем можно с помощью карт microSD. Модель оснащена двумя камерами: фронтальная - 0,3 Мп и задняя - 2 Мп. Тонкое легкое устройство выполнено в строгих линиях, к тому же, его можно убрать даже в небольшую сумку. В комплекте к каждому планшету прилагается чехол из приятного на ощупь материала.