На ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2019» представлен комплекс решений OFD.ru

На ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2019» представлен комплекс решений OFD.ru

10.04.2019
Пресс-релизы Софт

На Шестом Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2019» оператор фискальных данных OFD.ru показал экосистему своих сервисов и услуг, которые позволяют российскому бизнесу соответствовать требованиям Закона 54-ФЗ и увеличивать выручку. В форуме приняли участие ведущие эксперты в области online и offline ритейла, ТОП-менеджеры из числа директоров, вице-президентов и зампредов Банков РФ и СНГ.

В современных реалиях ведущие операторы фискальных данных соперничают в качестве и разнообразии предоставляемых сервисов и услуг для всех категорий бизнеса. Директор оператора фискальных данных OFD.ru Антон Румянцев в своём выступлении в рамках сессии «Цифровая трансформация ритейла. Бизнес и технологии» подробно рассказал об экосистеме решений для бизнеса и повышения его эффективности. Так, OFD.ru разработал и успешно реализовал сервис Ferma, учитывающий все потребности и нужды e-commerce и интернет-магазинов. Решение Renta, предназначенное для владельцев торговых центров и рынков, позволяет контролировать бизнес, автоматически рассчитывая динамическую арендную ставку на основе выручки торговых точек. Кроме того, OFD.ru представил возможность создания брендированных чеков и рассказал о продуктах Big Data.

«Продукты, основанные на обработке обезличенных больших данных, расширяют возможности предпринимателя. Теперь можно проводить анализ работы не только действующей торговой точки, отслеживать динамику продаж и работу персонала, но и прогнозировать выручку, составлять самый востребованный товарный ассортимент и проводить полную финансовую и бизнес-аналитику», - рассказал Антон Румянцев.

По словам директора OFD.ru, с внедрением маркировки товаров различных категорий, у бизнеса появляется необходимость перехода на электронный документооборот. Для наиболее комфортной работы с маркированными товарами, OFD.ru разработал систему электронного документооборота ЭДО.ПОТОК, которая позволяет не только работать с любыми документами в электронном формате, но и быстро и удобно взаимодействовать с контрагентами. Помимо этого, ЭДО.ПОТОК бесшовно интегрируется с системой 1С и позволяет пользоваться возможностями ПОТОК напрямую из интерфейса 1С.

Ежегодный Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019» традиционно является ключевым мероприятием для отечественного ритейла и стран СНГ. На выставке представлены продукты ведущих вендоров, поставщиков решений и сервисов для развития бизнеса, IT, безопасности, e-commerce, платежных решений и др. За два дня форум посетило более 3000 участни