28 тысяч пользователей выбрали мобильную связь от «Ростелекома» в Ростовской области

28 тысяч пользователей выбрали мобильную связь от «Ростелекома» в Ростовской области

26.12.2017
Новости Компании

К концу 2017 года «Ростелеком» в Ростовской области стал поставщиком услуг мобильной связи для 20 тысяч жителей и 8 тысяч организаций региона. Компания начала предоставлять услугу собственной мобильной связи с ноября 2016 года.

Сергей Алхасов, Директор Ростовского Филиала ПАО «Ростелеком»: «Наши абоненты быстро оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного поставщика. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как для себя, так и для организаций самого разного масштаба – от малого бизнеса до крупных корпораций. Наши семейные предложения и тарифы позволяют минимизировать расходы на разговоры, SMS и мобильный интернет. А решения для бизнеса практически превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам».

Одно из главных преимуществ мобильной связи для абонентов компании – бесплатные звонки внутри сети «Ростелекома» с домашнего телефона на мобильный и наоборот. В рамках подключённого пакета можно обменивать минуты разговоров на гигабайты трафика. А неиспользованный объём времени голосовой связи, мобильного интернета и SMS переносится на следующий месяц.

Тарифная линейка «Ростелекома» разработана с учётом потребностей всех членов семьи. С 15 декабря 2017 г. по 31 января 2018 г. в рамках акции «Год без забот» можно подключить услугу «Годовой абонемент». Это позволит при внесении абонентской платы за насколько месяцев вперед получить месяцы бесплатного пользования мобильной связью в подарок (количество «подарочных» месяцев определяется в соответствии с выбранным тарифным планом).

Тарифный план для активных бизнесменов «Бизнес 1000» предлагает за 350 рублей в месяц 1000 минут разговоров, 1000 SMS и 10 Гб трафика. Корпоративным клиентам «Ростелеком» предлагает комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок.

Чтобы начать пользоваться мобильной связью от «Ростелекома», можно оформить заказ с бесплатной доставкой на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-1000-800. SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи. Таким образом, стать абонентом мобильной связи можно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера.

Информация для корпоративных клиентов размещена на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса», или по бесплатному телефону 8-800-200-30-00.