Великолепные фильмы последних лет, дарящие зрителям удовольствие

Великолепные фильмы последних лет, дарящие зрителям удовольствие

15.03.2013
Статьи и обзоры

Просмотр хорошего фильма даст вам не меньше прекрасных мгновений, чудесных эмоций и хорошего настроения, чем распитие дорогого коньяка или другого прекрасного напитка. И при этом вашему карману приятнее будет от просмотра кино, что, безусловно, гораздо более дешевое развлечение, чем дорогие спиртные напитки.

Тем более что количество качественного кино практически неограниченно, и смотреть можно каждый день, чего не скажешь о распитии спиртных, хоть и дорогих и очень хороших напитках. У каждого человека, как известно, свой вкус. И, как говорится, «на вкус и цвет товарищей нет». Поэтому каждый человек самостоятельно может выбирать, смотреть ему фильмы новинки онлайн или же все-таки смотреть фильмы онлайн 2011 и любого другого года. В этом деле советчиков нет и быть не может, это дело вкуса. Посоветовать можно только, что конкретно и в том, и в другом случае можно посмотреть.

Например, если вы желаете смотреть фильмы новинки онлайн, то можно посоветовать, на какие фильмы можно обратить внимание. Так, среди последних премьер можно выделить экранизацию великобританской киноиндустрии великого романа Льва Толстого «Анна Каренина». Режиссером этого замечательного фильма стал Джо Райт. Любители классики могут открыть выдающийся роман знаменитого русского писателя с другой стороны, со стороны взгляда на этот роман глазами британцев. Ну, а те, кто не очень любит классику, могут посмотреть не менее великолепный фильм режиссера Хорхе Торрегросса «Конец Света». Очередной фильм об апокалипсисе, снова мир рушится, на этот раз история конца света показывается глазами молодых людей – друзей, которые решили провести время вместе в горной местности. Но неожиданно их планы рушатся, так как невероятные и необъяснимые природные явления вносят корректировки в их план отдыха. А как известно, в сложных ситуациях проявляются самые сокровенные черты характера человека. И именно эти черты друзей приводят к ссоре и отдалению всех друг от друга. Фильм понравится всем любителям фильмов о конце света и любителям фильмов о межчеловеческих отношениях. Ну, а из тех фильмов, которые должны выйти на экраны в самое ближайшее время, можно выделить фильм Жака Одиара «Ржавчина и кость» и «Билет на Vegas» Гора Киракосяна с Михаилом Галустяном в одной из главных ролей.

А тем, кто любит смотреть фильмы онлайн 2011 года, можно посоветовать следующие фильмы: «Артист» Мишеля Хазанавичуса, «Грозовой перевал» Андреа Арнольда, «Старый новый год» Гэрри Маршалла и многие другие замечательные фильмы. Что же касается последнего фильма, то это американская комедия с таким русским названием. Но фильм совсем не о втором самом любимом празднике всех российских людей. Фильм рассказывает о том, как три абсолютно незнакомых человека, каждый со своей судьбой, по стечению обстоятельств в новогоднюю ночь оказываются в одном месте, и о том, как это событие меняет их жизнь. Замечательный веселый фильм в лучших традициях американского кино. Среди фильмов, вышедших на экраны можно найти много хороших фильмов для каждого, от самых маленьких зрителей до самых старых, как для женщин, так и для мужчин. Выбор просто огромный и рассчитан на каждого зрителя.

Интернет – могучий инструмент, который доступен каждому из нас. Благодаря ему можно делать очень много разных дел, среди которых просмотр любимого кино. Давайте же использовать эти возможности, данные нам развитием человечества, в своих целях.