Новые беспроводные наушники Vivo TWS 3e с активным шумоподавлением уже в России

Новые беспроводные наушники Vivo TWS 3e с активным шумоподавлением уже в России

28.03.2024
Новости Акустика и звук

Компания Vivo объявила о начале продаж в России новой модели беспроводных наушников TWS 3e. Наушники оснащены интеллектуальной системой активного шумоподавления, которая, как утверждает производитель, эффективно блокирует внешние шумы.

Одной из ключевых особенностей vivo TWS 3e является длительное время автономной работы. Благодаря энергоэффективной микросхеме наушники способны работать до 10,5 часов без подзарядки, а при использовании зарядного кейса общее время автономной работы достигает 42 часов.

Для обеспечения качественного звука в наушниках используются динамики с композитной диафрагмой из углеродного биоволокна и подвижной катушкой с тонким медным проводом. Команда специалистов лаборатории Golden Ear Acoustic оптимизировала настройки частот для достижения точного и объёмного звучания.

Дизайн Vivo TWS 3e отличается изогнутой формой и закруглённым корпусом. Компактный зарядный кейс легко помещается в карман или небольшую сумку.

Новые беспроводные наушники Vivo TWS 3e доступны в двух цветах по цене 6000 рублей в официальном интернет-магазине Vivo и у партнёров компании.