Samsung выпустит первый смартфон на основе концепции Flex G и Flex S в 2023 году

Samsung выпустит первый смартфон на основе концепции Flex G и Flex S в 2023 году

25.03.2023
Новости Телефоны

В течение многих лет подразделение Samsung по производству дисплеев демонстрировало нам, что может появиться в плане складных и раскладных устройств. На выставках, таких как Displayweek, неоднократно выставлялись прототипы, которые, помимо мобильных телефонов с выдвижными дисплеями и огромными складными планшетами, также демонстрировали концепцию тройного складывания, т.е. складок и на три части дисплея больше, чем, например, у Galaxy Z Fold4.

Производитель, возможно, добился большего прогресса с таким складным устройством, чем предполагалось ранее, и может официально представить первый смартфон на основе концепций Flex G и Flex S в этом году.

По крайней мере, об этом недавно заявил индийский инсайдер Йогеш Брар в своем недавнем сообщении, указав, что Samsung в настоящее время не только готовит Galaxy Z Fold 5 и Galaxy Z Flip 5 к летнему запуску, но и усердно работает над завершением первого Tri-Fold-Handys, который может появиться в конце этого года.

Он отверг слухи о грядущем запуске Galaxy S23 Fan Edition во второй половине 2023 года, по крайней мере, в настоящее время он не видит признаков этого. Даже если подсказки инсайдера верны, складные фанаты должны держать свои ожидания под контролем.

Подобно первому Galaxy Fold от Samsung 2019 года, первое тройное поколение потенциально должно по-прежнему бороться с проблемами в повседневной жизни, а также быть довольно дорогим.