OpenAI добавила ChatGPT для iPhone в более чем в 40 странах мира

OpenAI добавила ChatGPT для iPhone в более чем в 40 странах мира

28.05.2023
Новости Искусственный интеллект

Ещё на прошлой неделе компания OpenAI удивила многих из нас, анонсировав официальное приложение ChatGPT для iPhone. А вскоре у чат-бота будет и собственная версия для Android.

Это идеальный инструмент для использования нового искусственного интеллекта (ИИ), который теперь достигает большего количества стран.

В новой статье, опубликованной сайтом Macrumors, теперь указывается, что приложение ChatGPT уже есть в App Store более чем в 40 странах мира. Полный список можете посмотреть на изображении ниже. Если вы живёте в одной из этих стран, то прямо сейчас сможете установить ChatGPT на свой iPhone, так как приложение уже должно быть доступно в магазине.

Принимая во внимание, что это поэтапное развёртывание, вполне логично, что OpenAI намеревается добавлять больше стран в список доступных постепенно, где вы можете загрузить и установить ChatGPT на свой iPhone, чтобы избежать проблем на серверах.

OpenAI, исследовательская фирма в области искусственного интеллекта, поддерживаемая технологическим гигантом Microsoft, выпустила чат-бота ChatGPT для широкой публики в ноябре 2022 года.