WhatsApp позволит подписывать документы прямо из приложения

WhatsApp позволит подписывать документы прямо из приложения

20.11.2023
Новости Софт

Мессенджер WhatsApp популярен у пользователей по всему миру, а его авторы регулярно добавляют новые востребованные функции, среди которых поиск сообщений по определённой дате, аудиокомнаты для разговора или аудио, с возможностью поделиться ими с однократным прослушиванием.

Чтобы упростить некоторые процедуры, разработчики мессенджера объединились с Docusign, популярной онлайн-платформой для подписи документов, чтобы пользователи имели доступ к этой функции, не выходя из приложения. Это означает, что пользователи также могут воспользоваться протоколами безопасности Docusign.

С помощью этой функции можно будет значительно ускорить процесс подписания, особенно в тех ситуациях, когда детали уточняются с помощью приложения для обмена сообщениями, в конце концов, являющимся тем средством, на котором многие люди предпочитают общаться.

Разработчики хотят сделать WhatsApp пригодным для все большего количества задач, и одной из них будет подписание документов благодаря этому альянсу с Docusign. Кроме того, интеграция протокола в приложение для обмена сообщениями предложит пользователям другие полезные возможности, такие как отправка уведомлений о подписании документа другой стороной.