Tesla выпустила настольные часы с IPS-дисплеями в кварцевых колбах

Tesla выпустила настольные часы с IPS-дисплеями в кварцевых колбах

20.11.2023
Новости Гаджеты

Часы Tesla S3xy Time Glow Clock уже поступили в продажу в Китае. Этот гаджет предназначен для любителей Tesla, чтобы они могли использовать его дома, а не в качестве аксессуара для своего электромобиля.

Часы оснащены шестью цветными дисплеями IPS, каждый из которых заключён в кварцевое стекло на подставке из алюминиевого сплава. Пять из шести цифровых циферблатов настраиваются, доступны различные режимы отображения.

Например, вы можете настроить часы на циклическое переключение различных изображений в режиме динамической заставки или отображение 12 статических изображений, объединённых в две группы по шесть штук.

В режиме статического изображения вы можете использовать динамик, расположенный в основании, с чипом аудиокодека для 24-битного звука. Также на подставке находится порт USB-C, который, судя по всему, используется для питания устройства.

Можно установить до шести будильников с функциями повтора и повтора. Устройство оснащено чипом часов RTC с точностью до 5 страниц в минуту и поддержкой синхронизации сети Wi-Fi. Управление осуществляется с помощью встроенных кнопок для установки времени и стиля, а также управления будильником.

Кроме того, Tesla предполагает, что в будущем будут предоставляться обновления прошивки. Размеры часов 204 x 68 x 70 мм. Прямо вы можете купить светящиеся часы Tesla S3xy в Китае за 839 юаней (примерно 116 долларов). Неясно, можно ли их купить из России. Другие товары Tesla обычно являются эксклюзивными для китайского рынка.