OneOdio SuperEQ S10: защита от воды, игровой режим и ANC менее чем за 2600 рублей

OneOdio SuperEQ S10: защита от воды, игровой режим и ANC менее чем за 2600 рублей

23.11.2023
Новости Акустика и звук

Современные TWS-наушники могут похвастаться хорошей автономностью, шумодавом и влагозащитой даже в бюджетном ценовом сегменте. OneOdio SuperEQ S10 как раз из таких: они получили Bluetooth-модуль актуальной версии, поддерживают игровой режим и доступны по выгодной цене по случаю распродажи на AliExpress.

Гарнитура оснащена 10-мм драйверами и способна подключаться к источнику сигнала на расстоянии до 15 метров благодаря современному чипу Bluetooth 5.4. Любители мобильных игр также оценят режим низкой задержки (всего 43 мс). При этом даже долгая игровая сессия, прогулка под дождём или касание мокрыми руками не приведут к поломке: наушники защищены по стандарту IPX5.

OneOdio SuperEQ S10 поддерживают технологию активного шумоподавления на базе четырёх микрофонов с заявленной эффективностью до 25 дБ. Предусмотрен и режим прозрачности, который позволяет слышать собеседника или окружающую обстановку, не вынимая аксессуар из ушей. Для выбора нужной функции и управления плейлистом используются сенсорные панели на корпусе наушников.

По заверению производителя, на одном заряде гарнитура способна проработать до 5 часов с использованием шумодава и до 6 часов без ANC, в зависимости от громкости. При зарядке от комплектного кейса автономность составит до 30 и 22 часов соответственно.

С 23 по 29 ноября 2023 года приобрести TWS-наушники OneOdio SuperEQ S10 на AliExpress можно по специальной цене — 2556 рублей. Указанная стоимость действительна на день публикации, количество устройств ограничено.