Здоровые зубы со скидкой: чем интересны гаджеты usmile

Здоровые зубы со скидкой: чем интересны гаджеты usmile

27.11.2023
Новости Гаджеты

Каждый с детства знает, что лучше правильно ухаживать за зубами, чем лечиться у стоматологов. Ведь это и деньги сбережёт, и время, и нервы. К тому же современная техника гораздо удобнее классических щёток, поэтому справляется со своими задачами быстрее. Бренд usmile, хорошо известный в нашей стране, начал распродажу гаджетов, помогающих сохранить здоровье.

Заботится с умом — usmile Y10 Pro

Главная особенность этой щётки — искусственный интеллект, который строит карту полости рта, следит за качеством очистки, ростом и удалением зубного налёта, советует повторить процедуру, если какой-то участок был пропущен. Вовремя перейти от одного участка к другому помогает встроенный двухминутный таймер, а датчик давления даёт понять, когда нажатие на зубы слишком сильное. Данные выводятся на небольшой экран на корпусе устройства, так что всё наглядно. Со слов производителя, ИИ-функции делают Y10 Pro на 440% эффективнее других электрических щёток.

Модель предлагает четыре режима работы — от автоматического, подстраивающего интенсивность на основании собранных данных, до щадящего, предназначенного для людей с чувствительными дёснами. Встроенный моторчик поддерживает от 31 000 до 38 000 вибраций щетинок в минуту. Ёмкости аккумулятора достаточно, чтобы гаджет работал без подзарядки шесть месяцев, а восполнить запасы энергии можно через разъём USB Type-C. Защита IPX8 позволяет спокойно мыть устройство. Что ещё интересно, так это пара насадок в комплекте — ничто не мешает пользоваться Y10 Pro двум людям сразу.

Доступный ежедневный уход — usmile Y1S

Этот аксессуар подходит для тех, кто ищет доступную по цене электрическую щётку с хорошей комплектацией и максимальным набором функций. Корпус Y1S выполнен в нежно-зелёном мятном цвете и имеет ребристую фактуру, вдохновлённую античными колоннами, чтобы устройство было удобно держать во время использования. Внутри — моторчик, обеспечивающий до 38 000 пульсаций в минуту, но интенсивность работы в конечном счёте зависит от выбранного режима. Всего их три: стандартная очистка, мягкая и отбеливающая. Дополнительную защиту зубов и дёсен даёт щетина американской фирмы DuPont, сформованная таким образом, чтобы прилегание было идеальным.

Из интересных функций стоит отметить индикацию зарядки и режимов, а также таймер на четыре минуты с вибрацией каждые 30 секунд, который помогает понять, когда надо сменить очищаемый участок. Батареи ёмкостью 2500 мАч хватает на шесть месяцев автономной работы с учётом мягкой чистки дважды в день по две минуты. Восполнить энергию в аккумуляторе можно за 4-5 часов с помощью 5-ваттной зарядки. Щётка защищена от воды по стандарту IPX7, снабжена сменными насадками, а возить её с собой удобно в комплектном кожаном футляре.

Бережнее некуда — usmile CY1

Ухаживать за зубами помогают не только щётки. Существуют и другие аксессуары — ирригатор, например, вместо щетинок использует тонкую струйку воды. Она промывает труднодоступные места в полости рта, но при этом совсем не вредит зубной эмали. Другое достоинство CY1 — автономность. Небольшой гаджет удобно брать в поездки, в нём есть резервуар на 180 мл, а аккумулятор выдерживает до 90 дней работы без подзарядки, так что искать впопыхах розетку вам не придётся. В крайнем случае выручит обычный адаптер от смартфона — его можно подключить через универсальный порт USB Type-C.

Предусмотрены три режима работы: стандартный, мягкий и массажный. В самом устройстве имеется отсек, где хранятся сменные насадки — одна обычная, другая подходит для промывки брекетов, третья предназначена для чувствительных зубов. Тоже удобное решение, позволяющее даже в пути иметь под рукой всё необходимое. Техническая особенность модели usmile — вода подаётся под давлением 690 кПа с частотой до 1600 импульсов в минуту при помощи ультразвука. Имеется и таймер, выключающий ирригатор после двух минут работы. А защита от воды IPX7 позволяет мыть гаджет, когда это необходимо.