«Газинформсервис» выступил партнёром премии «Фонтанка.ру - признание и влияние»

«Газинформсервис» выступил партнёром премии «Фонтанка.ру - признание и влияние»

18.12.2023
Новости Компании

Городская премия «Фонтанки» отмечает ведущие компании и лучших людей города. В этом год в течение трех месяцев читатели «Фонтанки» сначала выдвигали кандидатов на победу, а затем выбирали лучших из финалистов по 10 номинациям.

«Газинформсервис» выступает партнером премии, второй год подряд поддерживая номинацию «Учебное заведение года».

В этом году организаторы расширили границы номинации — шансы выйти в финал были как у высших, так и у средних специальных и профессиональных учебных заведений. Награждение победителей проходило в Главном штабе Государственного Эрмитажа.

По итогам голосования среди читателей издания в номинации «Учебное заведение года» всех опередил БГТУ «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова.

Золотого льва Фонтанки представителям победившего университета вручила Анна Прабарщук, руководитель службы управления персоналом «Газинформсервис».

«Мы рады вновь поддерживать данную номинацию, поскольку сами развиваем бизнес в Санкт-Петербурге и знаем, как важно качество обучения в наших учебных учреждениях для подготовки молодых специалистов. Важно, что победу в номинации одерживают разные вузы, это показывает и то, что есть конкуренция среди учебных заведений и то, что премия востребована и вызывает реальный интерес среди жителей региона. Мы в свою очередь традиционно стараемся поддерживать вузы, проводить совместные обучающие мероприятия и активности для получения студентами опыта и дополнительных знаний. В частности, в этом году мы вновь продолжаем проект Security Skills, в рамках которого студенты, обучающиеся по направлению «Информационная безопасность» принимают участие в мастер-классах от наших внутренних экспертов, расширяя свои знания в профессиональной области», - отметила Анна Прабарщук.

Вели церемонию известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и телеведущая Дарья Александрова. На сцене вручали награды и приветствовали зрителей в этот день вице-губернаторы Санкт-Петербурга Кирилл Поляков, Борис Пиотровский и вице-губернатор Ленобласти Владимир Цой, режиссер Андрей Могучий, певица Татьяна Буланова, архитектор Никита Явейн, тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, оперная певица Лариса Юдина и многие другие. Они выходили на сцену вместе с героями «Фонтанки» — людьми, которые удивили и впечатлили в этом году читателей.