Samsung Galaxy Book3 Go с чипом Snapdragon и 5G-модемом оценили в $430

Samsung Galaxy Book3 Go с чипом Snapdragon и 5G-модемом оценили в $430

27.12.2023
Новости Компьютеры и ноутбуки

Семейство лэптопов Samsung пополнила модель Galaxy Book3 Go на базе процессора Qualcomm, работающая под управлением Windows 11. Новинка ориентирована на студентов и сотрудников офисов и может похвастаться приличной автономностью, а также поддержкой экосистемы Galaxy.

Samsung Galaxy Book3 Go получил 14-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD и антибликовым покрытием. За производительность ноутбука отвечает процессор Snapdragon 7c+ Gen 3 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и накопителем eUFS на 128 ГБ. Расширить объём последнего можно с помощью карты microSD. Работает новинка под управлением Windows 11 Home с поддержкой функций экосистемы Galaxy.

Набор интерфейсов ноутбука включает один порт USB Type-A, два USB Type-C и комбинированный 3,5-мм аудиоразъём. За возможности беспроводной связи отвечают модули 5G, Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.1. Дополняют список характеристик веб-камера (720p), два динамика мощностью по 1,5 Вт и АКБ ёмкостью 42,3 Втч с быстрой 45-ваттной зарядкой. По заявлению производителя, всего 30 минут у розетки обеспечат устройству до 8 ч автономности.

В продажу на территории Южной Кореи Samsung Galaxy Book3 Go поступит 2 января по цене $430. О доступности новинки в других регионах информации пока нет.