Представлены «революционные» наушники Bose Ultra Open

Представлены «революционные» наушники Bose Ultra Open

20.01.2024
Новости Акустика и звук

Bose и Kith представили наушники Bose Ultra Open, которые будут выпущены ограниченным тиражом. Производитель заявляет, что это «революционные носимые аудиоустройства, которые выглядят так же хорошо, как и звучат, и позволяют вам непрерывно наслаждаться музыкой, одновременно слушая мир вокруг вас».

Совершенно новые наушники Bose Ultra Open будут доступны по цене 300 долларов, начиная с понедельника, 22 января, в крайне ограниченном количестве исключительно на сайте Kith.com и в некоторых магазинах Kith.

Bose Ultra Open имеют инновационную форму манжеты с полированными мягкими краями и новой отделкой. Они крепятся необычно, что делает их больше похожими на модный аксессуар, чем на традиционное носимое аудиоустройство. Вы можете носить очки, шляпы или украшения, и они не будут мешать. Наушники обеспечивают комфорт при ношении в течение всего дня. Они выпускаются в гладкой матовой черной цветовой гамме, разработанной совместно двумя брендами, причем на каждом наушнике изображен уникально измененный логотип Kith в виде букв Bose.

«На одной из моих первых встреч с Bose я рассказал им о том, что мне никогда не удавалось найти наушники, которые мне подходили. Затем они показали мне наушники Ultra Open, провели демонстрацию, и я влюбился, — сказал Ронни Фиг, основатель, генеральный директор и креативный директор Kith. — Я искренне верю, что Bose — лучшая в своем классе, когда дело касается звука, поэтому то, что они станут официальным партнером Kith по звуку и впервые выведут этот продукт на рынок вместе с ними, являются очень важным для нас».

«Это наше первое партнерство с модным брендом, и мы не могли представить лучшего выбора, чем Kith. Запуская этот продукт, мы объединяем два страстных сообщества, которые вдохновляют друг друга — любителей музыки и законодателей моды — чтобы показать им, что им не нужно жертвовать исключительным звуком ради моды, — сказал Джим Моллика, директор по маркетингу Bose. — Наушники Kith for Bose Ultra Open — это несравненные наушники для повседневного ношения, которые улучшат ваш стиль и позволят вам погрузиться в музыку, оставаясь при этом на связи с тем, что вас окружает».