Beyerdynamics выпустила лимитированную серию наушников DT 770 PRO X за $200

Beyerdynamics выпустила лимитированную серию наушников DT 770 PRO X за $200

28.01.2024
Новости Акустика и звук

Производитель Beyerdynamics предлагает различную аудиопродукцию и хочет адекватно снабжать клиентов с высокими требованиями к качеству звука. Компания предлагает не только классические наушники и микрофоны, но и гарнитуры, которые легко подходят для общения.

В этом году Beyerdynamics исполняется 100 лет. К юбилею компании производитель предложит DT 770 PRO X Limited Edition – наушники немецкого производства с высоким качеством звука, а также сменный кабель.

Кроме того, рекламируется особо высокий уровень комфорта. Используется конструкция кронштейна из пружинной стали, подушечки для переноски изготовлены из велюра и предназначены для обеспечения высокого уровня комфорта даже во время длительных тренировок. В наушниках DT 770 PRO X, по словам производителя, можно заменить как оголовье, так и амбушюры.

В комплект поставки входит трёхметровый кабель mini-XLR со штекером, переходник на 6,35 мм, сумка на шнурке и сама гарнитура. DT 770 PRO X Limited Edition поступят в продажу с апреля по цене 200 долларов. Можно подписаться, чтобы получить уведомление о появлении продукта на электронную почту.