Представлены наушники-клипсы Bose для настоящих модников

Представлены наушники-клипсы Bose для настоящих модников

16.02.2024
Новости Акустика и звук

Наушники Bose Ultra Open Earbuds отличаются необычной формой. Они крепятся к ушам сбоку и со стороны напоминают сережки-клипсы. Выглядит стильно и нестандартно.

Динамик находится в небольшом отдалении от ушного канала. Подобная конструкция удобна для тех, кто хочет слышать звуки окружающего пространства и всегда быть в курсе происходящего вокруг. Музыка в ушах не будет этому мешать, говорится на сайте производителя.

Опции активного шумоподавления нет. Зато есть влагозащита по стандарту IPX4. Значит, можно не бояться «атаки» водяных брызг с любого направления. На одном заряде гаджет проработает до 7,5 часа.

«Bose передает звук в ваши уши с впечатляющей точностью, но устройство не заменит обычные наушники, которые могут воспроизводить музыку в более широком частотном диапазоне, с большей глубиной и мощностью на низких частотах. Чрезвычайно сложно придать изюминку вашим мелодиям в таком форм-факторе, поэтому басы — главный недостаток этих наушников», — пишет обзорщик из The Verge.

Цена Bose Ultra Open Earbuds — 300 долларов. В переводе по курсу это примерно 27 600 рублей.

Ранее американский производитель аудиотехники представил лимитированную версию этих же наушников. Ее создали в партнерстве с популярным брендом одежды и аксессуаров Kith. Дизайн кейса немного отличается — смотрите.