Дизайн Huawei P70 с треугольной камерой подтвержден в утечке чехла смартфона

Дизайн Huawei P70 с треугольной камерой подтвержден в утечке чехла смартфона

05.03.2024
Новости Телефоны

Ожидается, что в 2024 году компания Huawei внесёт разительные изменения в выступы камер своих флагманских смартфонов. Теперь предполагаемая форма, о которой идёт речь, представлена на новом живом изображении, заранее раскрывающем корпуса будущего P70. Новая утечка также намекает на достаточно большой экран в предстоящем преемнике серии P60.

Немногие смартфоны с тройной задней камерой представляют свои камеры в явном треугольнике (по крайней мере, не притворяясь, что они находятся в квадрате). Тем не менее Huawei намерена пойти дальше и выпустить серию P70 с таким же острым выступом в 2024 году.

Инсайдер Digital Chat Station намерен подтвердить этот слух новым снимком, на котором изображён корпус в двух цветах для устройства, очень точно соответствующем последней утечке дизайна P70. Это также может подтвердить, что у смартфона действительно три задние камеры и вспышка в форме таблетки.

Фотография корпуса также может указывать на то, что этот вариант серии P70 не окажется компактным вариантом в 2024 году, поскольку диагональ дисплея теперь, соответственно, оценивается где-то между 6,58 и 6,8 дюймами.

В целом, Huawei P70 теперь имеет всё больше возможностей выделиться на рынке смартфонов премиум-класса, который в 2024 году будет ещё более заполнен квадратными или круглыми выступами для камер.