Тончайший смартфон vivo V30 5G c «аура»-подсветкой представлен в России

Тончайший смартфон vivo V30 5G c «аура»-подсветкой представлен в России

13.03.2024
Новости Телефоны

Редакция Hi-Tech Mail.ru в начале марта первой узнала о том, что новый среднебюджетный смартфон vivo V30 5G приедет в Россию. Сегодня, 13 марта, состоялся анонс устройства на отечественном рынке. Информация о телефоне уже доступна на официальном российском сайте производителя.

Продажи смартфона начнутся 26 марта. В этот день будут объявлены цены vivo V30 5G. Аппарат будет доступен в черном и изумрудном цветах. Предполагаемая стоимость — до 35 000 рублей. Так, в других странах новинку оценили в 322 доллара.

Компания называет vivo V30 5G «мастером портретной фотографии». Смартфон снимает качественные фотографии благодаря квадратной «аура»-подсветки. Она меняет температуру света, что позволяет настраивать баланс белого на портретных и ночных снимках. Функция действует и с фото, и с видео.

Вторая отличительная черта модели — тончайший корпус. Известно, что vivo V30 5G — самый тонкий смартфон бренда (всего 0,745 см). Подробные характеристики смартфона можно узнать в нашем ранее вышедшем материале.

Напомним, в новую линейку смартфонов vivo входят модели vivo V30 5G, vivo V30 Lite и vivo V30 Pro.