Флагман Nubia Z60 Ultra получит спецверсию Photographer Edition с ИИ для фотосъёмки

Флагман Nubia Z60 Ultra получит спецверсию Photographer Edition с ИИ для фотосъёмки

25.03.2024
Новости Телефоны

В конце прошлого года Nubia выпустила на рынок захватывающий флагман с отличными камерами – Nubia Z60 Ultra. В дополнение к Snapdragon 8 Gen 3, он оснащён, среди прочего, необычной основной камерой на 50 Мп и 35 мм, которая во многих аспектах оказалась убедительна в тестах.

Теперь производитель обещает новую версию Nubia Z60 Ultra. Специальная версия Nubia Z60 Ultra Photographer Edition была анонсирована с несколькими тизерами. Флагман поступит в продажу 28 марта 2024 года, то есть всего через три дня.

Однако в настоящее время неясно, будет ли он эксклюзивным для Китая или новое издание для фотосъёмки будет доступно по всему миру, как и стандартная модель.

Производитель обещает для спецверсии ряд новых ИИ-функций, которые принесут пользу в первую очередь фотографии. Тизеры на Weibo также касаются других функций ИИ, таких как ИИ-интерпретация телефонных звонков и разговоров в реальном времени.

Там уже можно увидеть заднюю часть Nubia Z60 Ultra Photographer Edition, которая визуально несколько выделяется на фоне предыдущих моделей, повторяя стиль компактной камеры и покрыта веганской кожей.

По словам производителя, спецверсия пополнит серию камерофонов, таких как Nubia Z5 mini 2013 года или Nubia Z18 2018 года.

Технически Nubia Z60 Ultra Photographer Edition, вероятно, не будет иметь особых отличий от обычного Z60 Ultra, хотя никаких официальных подробностей производитель пока не предоставил.

Ситуация изменится самое позднее к концу недели, когда Nubia представит свой новый флагман с продвинутыми камерами и множеством функций искусственного интеллекта.