Раскладной Vivo X Fold3 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 появился на фото в Сети

Раскладной Vivo X Fold3 Pro на базе Snapdragon 8 Gen 3 появился на фото в Сети

25.03.2024
Новости Телефоны

Популярный китайский бренд смартфонов Vivo готовится к запуску своей новой серии складных смартфонов в Китае 26 марта, и в эту серию войдет будущий Vivo X Fold 3 Pro. Мы уже встречали множество отчётов об устройстве, а теперь в сети появились реальные изображения устройства.

Просматривая реальные изображения будущего Vivo X Fold 3 Pro, мы видим устройство в белом цвете и очень тонком форм-факторе. Сбоку видны антенные линии. Кнопка громкости и кнопка питания расположены на правой стороне, а слева устройства находится кнопка-ползунок оповещения.

Порт USB Type-C доступен находится снизу вместе с решёткой динамика и микрофоном. Устройство также оснащено дополнительным микрофоном, который расположен сверху.

На задней панели устройства есть круглый тройной модуль камеры Zeiss, а также датчик перископа и двухцветный светодиодный фонарик. На крышке дисплея устройства очень маленькие рамки и отверстие в виде дырокола, расположенное вверху в центре экрана.

Основной складной дисплей устройства имеет вырез в экране для размещения фронтальной камеры, причём он находится не в центре, а в крайнем правом углу. На устройстве также нет следов складок.

Ожидается, что смартфон будет оснащён мобильным процессором Snapdragon 8 Gen 3. Он будет иметь большой 8,03-дюймовый основной экран и 6,53-дюймовый верхний экран. Оба дисплея используют панель E7 AMOLED от Samsung.

Также он будет поставляться с основной камерой на 50 Мп, сверхширокоугольной камерой на 50 Мп и камерой с зумом на 64 Мп на задней панели. Ожидается, что устройство будет оснащено 32-мегапиксельной селфи-камерой.

Предполагается, что питать его будет массивная батарея ёмкостью 5700 мАч, а также предусмотрена проводная зарядка мощностью 120 Вт и беспроводная 50 Вт.