Дрон DJI Avata 2 показали на фото упаковки и видео до официального запуска

Дрон DJI Avata 2 показали на фото упаковки и видео до официального запуска

28.03.2024
Новости Гаджеты

Компания DJI, судя по всему, скоро выпустит новый дрон. В результате нескольких утечек не только были обнаружены фотографии упаковки DJI Avata 2, но и показан новый дрон FPV от DJI в коротком видеоролике.

Накануне Игорь Богданов опубликовал в соцсети серию фотографий коробки, в которой явно находится DJI Avata 2. Новый дрон следует за DJI Avata, который был представлен летом 2022 года. Примерно два года спустя второе поколение находится на старте в качестве преемника.

По изображению на коробке уже можно догадаться, что новый DJI Avata 2 тоньше первого поколения. Фотографии с сертификации уже показывали нечто подобное. Также на фото новые очки DJI Goggles 3 и новый пульт дистанционного управления DJI RC Motion 3. На новых очках можно увидеть две камеры, что может указывать на интеграцию дополненной реальности.

На коробке также указан комплект поставки DJI Avata 2, в данном случае Fly More Combo. В комплект поставки входят дрон DJI Avata 2, DJI Goggles 3, DJI RC Motion 3, интеллектуальная летная батарея, ремешок, отвертка для замены пропеллеров, четыре дополнительных пропеллера и другие аксессуары.

Судя по всему, DJI меняет здесь свою стратегию, поскольку в комплект Fly More Combo обычно входит более одной батареи.

Помимо записи в FCC, которая также указывает на предстоящий запуск DJI Avata 2, пользователь @DealsDrone уже распаковал новый FPV-дрон от DJI и показывает его и комплект поставки в коротком видеоролике. Здесь также подтверждается впечатление значительно более тонкого внешнего вида и изменившегося дизайна.

К сожалению, конкретные технические данные о времени полета, камере и т. д. пока недоступны, но могут последовать дальнейшие утечки. Когда DJI представит новый Avata 2, пока официально не подтверждено. Ходят слухи, что это произойдёт 11 апреля.