
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» завоевало «золото» премии «Лидеры цифровой экономики-2025»
Дипломом I степени в номинации «Программный продукт года» в категории «Промышленное производство» предприятие награждено за представленный продукт «1SOFT: Маркировка товара».
Специалисты «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» разработали комплексное решение «1SOFT: Маркировка товаров» для автоматизации процесса маркировки товаров на производственных предприятиях, которое учитывает все требования к маркировке в соответствии с законодательством Республики Беларусь и поддерживает учет унифицированных контрольных знаков (УКЗ).
Данный ПП делится на 2 типа поставки: ПРОФ (для среднего и крупного бизнеса) и КОРП (для крупнейших производственных предприятий и холдингов) и обладает функционалом, который актуален для любой категории товаров, подлежащих маркировке.
Функциональные возможности программного продукта «1SOFT: Маркировка товаров»:
- Запрос кодов маркировки в системе «Электронный знак» или «Честный знак»;
- Хранение полученных кодов;
- Управление массивами кодов;
- Маркировка продукции этикеткой с кодом DataMatrix;
- Агрегация продукции в тарные единицы;
- Маркировка тары (коробок, паллет и т.д.) этикетками с кодом DataMatrix;
- Валидация напечатанных кодов DataMatrix;
- Выгрузка на портал «Электронный знак» или «Честный знак» информации об отгруженной покупателю продукции.
Программный продукт успешно внедрен и используется на ведущих производственных предприятиях страны: ОАО «Белшина», Волковысское ОАО «Беллакт», ОАО «Бабушкина крынка», ОАО «Минский молочный завод №1», ОАО «Молочный мир», ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат», ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов», ГК «Серволюкс», ООО «ФАРМТЕХНОЛОГИЯ», СОАО «Беловежские сыры», ООО «Велес-Мит», Холдинг «Могилевская молочная компания «Бабушкина крынка», ОАО «Гродненская обувная фабрика "Неман"» и другие.
Преимущества программного продукта «1SOFT: Маркировка»:
● работа в привычном интерфейсе на платформе «1С:Предприятие 8» в рамках одной учетной системы;
● гибкая настройка программы под специфику производственных процессов предприятия;
● работа нескольких организаций в одной программе (материнская производственная компания может иметь одну учетную систему вместе с дочерней торгующей фирмой);
● конструктор этикеток позволяет подстраиваться под требования торговых сетей и маркетплейсов;
● возможна обработка большого объема кодов маркировки (вплоть до десятков миллионов);
· высокая производительность и интеграция с конвейерным оборудованием;
● возможны синхронизация при сбоях ГИС «Электронный знак» и фоновый обмен данными с порталом, быстрое изменение некорректных данных.
Справка о предприятии
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» - крупнейший разработчик ИТ-решений на базе 1С в Беларуси со штатом высококвалифицированных специалистов из 400 человек в 7 офисах на территории Беларуси.
Более 22 лет компания занимается автоматизацией бизнес-процессов и созданием эффективных систем управления на базе решений «1С». Высокие стандарты качества в работе с клиентами, компетентные сотрудники и большой опыт внедрений позволил успешно реализовать более 100 масштабных проектов по автоматизации учета и управления на предприятиях, суммарно автоматизировав более 11 000 рабочих мест.
Комплексная автоматизация бизнес-процессов предприятия с созданием индивидуально настроенной ERP-системы на базе 1С – приоритетное направление в деятельности ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест». Являясь лидером по количеству проектных внедрений ERP-систем на платформе «1С:Предприятие 8» в Беларуси, компания выступает надежным партнером для таких компаний, как ОАО «Белшина», ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», ОАО «Ивацевичдрев», СООО «Полесье», ОАО «Мозырьсоль», ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов», ф-л «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот» и многие другие.
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест», имея внушительный опыт в комплексной автоматизации на базе 1С:ERP, стало одной из первых компаний в Беларуси, которая реализовала проект по миграции данных с зарубежной системы SAP на российское программное обеспечение в сжатый 6-месячный срок.
ОДО «ЮКОЛА-ИНФО-Брест» имеет уникальные экспертные знания, технологические наработки и собственные программные решения, которые активно внедряются не только на территории Беларуси, но и в Российской Федерации.
Контакты
Адрес: 224030 г. Брест, ул. Московская, 275А
Телефоны: +375 175510055
Электронный адрес: office@1soft.by
Сайт: https://flysoft.by/


