LG Electronics представляет телефон LG KP320

LG Electronics представляет телефон LG KP320

05.05.2008
Новости Телефоны

Данный телефон отличается совокупностью изысканного классического дизайна (LG больше фокусирует внимание на слайдерах и «раскладушках») и современного функционала.
Телефон будет представлен в России в черном и красном градиентном цвете.
Этот привлекательный внешне телефон столь же приятен в использовании благодаря специальному мягкому пластику на задней поверхности с эффектом кожаного покрытия, что создает дополнительные тактильные ощущения.
В соответствие с внешним видом на высоте и технические характеристики телефона. Его отличает яркий дисплей высокого разрешения, камера 3Мп и широкие мультимедийные возможности (MP3-проигрывателя, стерео FM радио, 90 Мб встроеной памяти с возможностью расширения). В дополнение у телефона есть Bluetooth A2DP и удобное подключение к компьютеру через USB.

Технические характеристики

  • Сеть GSM, GPRS,EDGE
  • Диапазон 3Band
  • Батарея Литиево-ионная, 850 мАч
  • Размеры 105 x 46 x 13.5мм
  • Основной дисплей 240x320 / 2.0 дюйм / 262 тыс.цветов / TFT
  • Дополнительный дисплей Нет
  • Камера 3 мегапикселя
  • Функции камеры Автофокус CMOS (Flash: White LED)
  • Память 90 Мб / Слот Micro SD Bluetooth V1.2 A2DP, FTP, BPP
  • USB V1.2
  • WiFi Нет
  • Рингтоны 64 тона
  • Аудио-кодеки MP3/AAC/AAC+/AAC++/WMA
  • Видео-кодеки MPEG4/H.263 Интернет WAP 2.0
  • JAVA Да
  • Типы сообщений SMS, MMS, EMS, E-mail
  • Прочее FM Radio/TV out