DECT-телефоны Motorola D10 и D11 – стильные новинки

DECT-телефоны Motorola D10 и D11 – стильные новинки

09.12.2008
Новости Телефоны

DECT-телефоны компании Motorola на нашем рынке распространены не очень широко. Тем интереснее выглядит анонс новых стильных домашних цифровых беспроводных телефонов — D10 и D11. По заявлению производителя, интуитивный дизайн и изящные формы делают эти телефоны не только удобными, но и приятными в использовании.
Сообщается, что при разработке телефонов D10 и D11 особое внимание уделялось защите окружающей среды, и поэтому они автоматически регулируют мощность радиопередатчиков с учетом расстояния до базы. Кроме того, телефоны оснащены интеллектуальным «экологичным режимом», который позволяет сократить потребление энергии аккумулятора и увеличить максимальную продолжительность разговора. Для сокращения выбросов парниковых газов телефоны содержат не менее 20% вторичных материалов.
У телефонов D10 и D11 тонкие корпуса и они снабжены большими и «удобными для чтения» дисплеями с подсветкой. Обе модели поддерживают полифонические мелодии вызова и громкую связь, а также получили записные книжки на 100 номеров телефонов. Модель D11 поддерживает сообщения SMS и конференц-связь (до трех абонентов), а также оснащена клавиатурой с лазерной гравировкой и обратной подсветкой. Обе серии телефонов можно приобрести с цифровым автоответчиком, снабженным световым и звуковым сигналом наличия новых сообщений. Предусмотрена возможность удаленного доступа к сообщениям.
Motorola D10 оснащается дисплеем с крупными цифрами и оранжевой подсветкой, а D11 — полноцветным дисплеем диагональю 4 см с экранным меню. Оба телефона оснащены своеобразным «светящимся кольцом», которое пульсирует при наличии пропущенных звонков, новых сообщений и других событий.
Телефоны D10 и D11 уже поступили в продажу, их можно приобрести в фирменных магазинах, через каталоги и у дилеров Motorola.