МТС — поставщик услуг связи для `РН-Юганскнефтегаз`

МТС — поставщик услуг связи для `РН-Юганскнефтегаз`

19.02.2009
Новости Компании

Оператор МТС сообщил о победе в открытом конкурсе на оказание услуг мобильной связи в 2009 году для ООО «РН-Юганскнефтегаз», крупнейшего нефтедобывающего предприятия НК «Роснефть» в Ханты-Мансийском автономном округе.
По итогам конкурса, в котором принимали участие ведущие федеральные и региональные сотовые операторы, предложение МТС по обеспечению мобильной связью сотрудников «Юганскнефтегаз» было признано наиболее привлекательным, как по ценовым параметрам, так и по уровню клиентского сервиса.
Специально для корпоративного клиента МТС расширила покрытие своей сети в Ханты-Мансийском автономном округе и установила дополнительно более 30 базовых станций на территории природных месторождений, где «Юганскнефтегаз» осуществляет свою хозяйственную деятельность.
Тарифная программа для «Юганскнефтегаз» разработана с учетом особенностей работы предприятия и предусматривает льготную стоимость общения, как среди сотрудников организации, так и на другие направления. Корпоративным тарифом МТС сегодня пользуется менеджмент, инженеры и технические специалисты компании.
Воспользоваться преимуществами корпоративного обслуживания смогут и те сотрудники «Юганскнефтегаз», которым не предоставляется служебная связь. Программа МТС «Свой круг» дает работодателю возможность без дополнительных затрат предложить корпоративные тарифы МТС всем сотрудникам, их родственникам и друзьям. Для подключения к выгодным корпоративным тарифам МТС в рамках программы «Свой круг» сотруднику необходимо получить документ, удостоверяющий его занятость на предприятии, и прийти с этим документом в любой салон-магазин МТС.