МТС снижает цены на устройства для мобильного интернета и проводит акцию `Интернет+ бесплатно`

МТС снижает цены на устройства для мобильного интернета и проводит акцию `Интернет+ бесплатно`

03.04.2009
Новости Компании

Оператор МТС объявил об очередном снижении на 21%-35% стоимости модемов для высокоскоростного доступа в мобильный интернет до единой цены 1490 рублей, и о начале акции «Интернет+ бесплатно» в Московском регионе.
Одновременно со снижением цены МТС обновила модельный ряд USB-модемов и PCMCIA-карт МТС, включив в него более современные. Так, в продаже появилась более компактная модель USB-модема Huawei E160G с поддержкой карт памяти microSD объемом до 4 Гб, и экспресс-карта Huawei E800 с интерфейсом последнего поколения, совместимым с большинством современных компьютеров и поддерживающим более высокую скорость передачи данных.
В течение апреля МТС проводит специальную акцию для абонентов Москвы и Московской области, активно пользующихся мобильным интернетом. Участники акции смогут бесплатно подключить услугу «Интернет+» и пользоваться ею в «домашнем» регионе без абонентской платы до конца апреля 2009 года.
Услуга «Интернет+» предназначена для активных пользователей мобильного интернета. При ее подключении плата за переданную или полученную информацию по технологии GPRS для абонента снижается до 4,25 рубля за один Мбайт в период с 8:00 до 24:00 и до 3,45 рубля за один Мбайт в периоде с 0:00 до 8:00. С 1 мая абонентская плата за пользование услугой «Интернет+» будет взиматься согласно тарифному плану абонента. Она составляет 1,10 рубля в сутки или 34 рубля в месяц в зависимости от тарифного плана.