
Android-смартфон Dell Mini 3iX вышел в Бразилии
Несколько месяцев назад компания Dell вывела на китайский рынок мало впечатляющий смартфон Dell Mini 3i. Предполагалось, что после этого компания отправится осваивать североамериканский рынок. Кроме того, появились слухи, что в лабораториях Dell готовится к выходу еще одно устройство – новый смартфон на базе ОС Android.
Последняя информация сегодня подтвердилась, а США, благодаря этому, не стала первой американской страной, в которой было запущено мобильное устройство Dell. Вместо этого Dell вывела свой первый Android-смартфон на рынок Бразилии: им стал Dell Mini 3iX.
В новой X-версии устройства имеется то, что было пропущено в предыдущей модели: поддержка Wi-Fi и 3G UMTS/HSDPA (850/1900/2100 МГц).
Технические характеристики Dell Mini 3iX (предварительная информация):
- Экран: сенсорный, 3.5 дюйма, 640 x 360 пикселей, 262 тыс. цветов, функция распознавания рукописного текста
- Мультисенсорный интерфейс
- Виртуальная клавиатура QWERTY
- A-GPS
- Microsoft Exchange
- Bluetooth 2.0 с поддержкой EDR
- USB 2.0
- Камера: 3 мп, с автофокусировкой, вспышкой и записью видео с частотой 30fps
- Поддержка карт памяти формата MicroSD
- Размеры: 122 x 58 x 11.7 мм
- Вес: 103 грамм